Автоматический выключатель ABB S201-B50 (1п, 50A, Тип B, 6kA) 2CDS251001R0505
680,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 2CDS251001R0505
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Модульный автоматический выключатель выполняет защиту электрических сетей и установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Производитель | ABB |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Вес | 0.13 кг |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время-токовые характеристики | B |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение, В | 440 АС/60 DC АС |
| Максимальная отключающая способность, кА | 6 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Минимальное рабочее напряжение, В | 12 AC/12 DC |
| Возможность подсоединения дополнительных аксессуаров | Да |
Информация для заказа
- Цена: 680,03 ₴



