Автоматический выключатель ABB SH201-B16 (1п, 16A, Тип B, 6kA) 2CDS211001R0165
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 2CDS211001R0165
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Модульный автоматический выключатель выполняет защиту электрических сетей и установок от перегрузок и коротких замыканий, обеспечивая их надежную и безопасную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Вес | 0.13 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | B |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подсоединения дополнительных аксессуаров | Нет |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Максимальная отключающая способность, кА | 6 |
| Минимальное рабочее напряжение, В | 12 AC/12 DC |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



