Распределительная коробка Spelsberg Abox-i 700 - 70²/5, sp49047101
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: sp49047101
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Распределительная коробка из ударопрочного полистирола, соответствие DIN EN 60670 (VDE 0606), Ui = 690 B, с кабельными вводами IP 54. Для достижения IP 65, небходимо заказывать соответствующие кабельные вводы (раздел Принадлежности). Имеется возможность серийной опломбировки
| Категория продукции | Коробки, корпуса |
| Количество входов | 18 |
| Характеристика входов | сверху-снизу: 8хМ20/25, 2хМ32/40, 1хМ40/50; сбоку-сбоку: 4хМ16, 3хМ40/50 |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Устойчивость к ультрафиолету | устойчив |
| Ударопрочность | IK08 |
| Материал | поликарбонат |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Мин. t° окружающей среды | -35 °C |
| Макс. t° окружающей среды | +80 °C |
| Макс. влажность | 50 % |
| В комплекте | sp84007001 sp07303201 sp07304301 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Вертикальное |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



