Огнестойкая распределительная коробка с термостойкой керамической клеммой 5х1,5/16мм2, Е90, IP67.
Пломбируемая, самозатухающая,монтаж ― внешнерасположенными скобами из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spelsberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Накладной |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 114,90 ₴



