Комнатный термостат. Предназначен для управления системами отопления. Ключевыми особенностями данного термостата являются:
- Встроенный датчик температуры
- три режима работы "Комфорт", "Экономия", "Защита".
- блокировка кнопок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходов | 1 |
| Питание | Батарейка (2хААА) |
| Монтаж | Накладной |
| Количество входов | - |
| Степень защиты IP | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 5 302,86 ₴



