Описание
Электронный контроллер Siemens RLA162 предназначен для установки в помещениях. Может использоваться с отопительными установками и/или установками для охлаждения; способен работать отдельно или вместе с модулями управления температурой в воздушном канале.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Модуляционный контроллер температуры с 1 или 2 аналоговыми выходными сигналами – 0...10 В. RLA162 применяется на малых HVAC установках для поддержания температуры помещения. Может управлять нагревательными и охлаждающими элементами.
УПРАВЛЯЕМЫЕ УСТРОЙСТВА:
- Приводы клапанов нагрева (или охлаждения)
- Приводы воздушных заслонок
- Ступенчатые контроллеры или токовые клапаны
- Электрический нагреватель воздуха
- Преобразователи сигналов
ФУНКЦИИ:
- Ограничение температуры подаваемого воздуха
- Компенсация по температуре наружного воздуха
- Подключение удаленного корректировщика уставок
- Программное управление (по выбору)
- Сервисный режим с индикацией
- Режимы отопления и охлаждения
- Переключение уставки через внешний контакт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНТРОЛЛЕРОВ ТЕМПЕРАТУРЫ ПОМЕЩЕНИЯ RLA162
| Рабочее напряжение | ∿ 24 В ±20% |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 2 VA |
| Аналоговые выходы | 2 управляющих сигнала: – 0...10 В, не более 1 мА |
| Диапазон настроек уставки | 8…30°C |
| Диапазон корректировки уставки | 0…10 K |
| Степень защиты | IP 30 |
| Габариты (Ш × В × Г) | 97 × 114 × 43 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
Информация для заказа
- Цена: 6 686,01 ₴



