Сервоприводы Siemens SQM33.511A9 используются для позиционирования воздушных заслонок и регулировочных клапанов газовых и жидкотопливных горелок. Позиционирование осуществляется совместно с автоматами горения и электронной системой управления в зависимости от текущей мощности горелки. Приводы SQM33.511A9 отличаются прочной конструкцией и редуктором с небольшим зазором. Крышка изготавливается из ударопрочной жаростойкой пластмассы. Приводы поставляются с подсоединенным кабелем и штекерными разъемами.
Принадлежности для Siemens SQM33.511A9 (поставляются отдельно):
- 6-полюсный соединительный штекерный разъем RAST2,5
- адаптер для газовой заслонки VKF41...C
Технические характеристики сервопривода SIEMENS SQM33.511A9
| Артикул | BPZ:SQM33.511A9 |
| Напряжение питания | 24 В ± 20 % |
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | макс. 10 Вт |
| Степень защиты | IP 54 |
| Класс безопасности | II |
| Допустимое время включения | 50%,макс.3 мин.без прерывания |
| Время работы при 90° | 5 сек. |
| Длина кабеля | 3 м. |
| Номинальный момент ведомого вала (макс.) | 3 Нм |
| Удерживающий момент под напряжением (макс.) | 3 Нм |
| Удерживающий момент без напряжения (макс.) | 2,6 Нм |
| Радиальная нагрузка на подшипники | 100 Нм |
| Осевая нагрузка на подшипники, середина приводного вала | 10 Нм |
| Угол установки, полезный диапазон | макс. 90° |
| Монтажное положение | произвольное |
| Кабельный ввод: электрические соединители | двухмодульный RAST2,5 6-полюсный |
| Вес | ≈ 1,4 кг |
| Тип двигателя | шаговый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
Информация для заказа
- Цена: 7 065,38 ₴



