Сумеречное реле (фотореле) Theben LUNA 110 с выносным датчиком настенного монтажа, th 1100100
4 985,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: th 1100100
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Сумеречное реле (фотореле) Theben LUNA 110 с выносным датчиком настенного монтажа, th 1100100
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Theben |
| Страна производитель | Германия |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальный порог включения фотореле | 200 люкс |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Минимальный порог включения фотореле | 5 люкс |
| Порог включения | Регулируемый |
| Степень защиты IP | 55 |
| Фотодатчик | Выносной |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0.6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Задержка срабатывания на ВКЛ. и ВЫКЛ. | 40 с |
| Максимальный ток коммутации при cos φ = 0,11 | 10 A |
| Максимальный ток коммутации при cos φ = 9 | 16 A |
| Мощность ламп накаливания, галогенных ламп | 2300 Вт |
| Мощность люминесцентных ламп не компенсированных, последовательно компенсированных, парно включенных | 2300 ВА |
| Мощность люминесцентных ламп параллельно компенсированных 42 µF | 400 ВА |
| Мощность энергосберегающих ламп | 17 x 7 Вт или 7 x 11 Вт, или 7 x 15 Вт, или 7 x 20 Вт, или 7 x 23 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип монтажа | на стену или кронштейн |
Информация для заказа
- Цена: 4 985,72 ₴



