Источник питания Phoenix Contact STEP-PS/1AC/24DC/2.5 - 2868651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Минимальное выходное напряжение | 23 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Минимальная выходная мощность | 30 Вт |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 3 885,06 ₴



