Комнатный термостат с дисплеем и независимым управлением ГВС.
Предназначен для систем отопления.
Термостат характеризуется следующими особенностями:
– 2-позиционное управление с выходом Вкл/Выкл.
– Независимое регулирование ГВС – Вкл/Выкл.
– Три режима работы: Комфорт, Экономия, Защита.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 106 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Вес | 0.13 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Питание | Батарейка (2хААА) |
| Количество выходов | 2 |
| Количество входов | - |
| Диапазон задания уставки | 5-35 С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 729,04 ₴



