Комнатный термостат с дисплеем для управления системами отопления.
Термостат характеризуется следующими особенностями:
– 2-позиционное управление с выходом Вкл/Выкл.
– Многофункциональный вход(датчик температуры, контакт открытого окна и.т.д).
– Три режима работы: Комфорт, Экономия, Защита.
– Управление ГВС.
– Расписание работы
– Работа от батарей
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Вес | 0.17 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Питание | Батарейка (2хААА) |
| Количество выходов | 2 |
| Количество входов | - |
| Диапазон задания уставки | 5-35 С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 551,36 ₴



