Комнатный термостат с дисплеем для управления теплым полом.
Термостат характеризуется следующими особенностями:
– 2-позиционное управление с выходом Вкл/Выкл.
– Класс защиты IP31 – термостат подходит для установки в влажных помещениях.
– Возможность ограничения температуры теплого пола с помощью подключаемого датчика температуры.
– Три режима работы: Комфорт, Экономия, Защита.
– Минимальное и максимальное ограничение уставки.
– Полуутопленный монтаж.
– Расписание работы
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов | 1 |
| Диапазон задания уставки | 5-40 С |
| Монтаж | Полуутопленный |
| Количество выходов | 1 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 608,18 ₴



