Комнатный термостат для 2-трубных фэнкойлов.
Термостат характеризуется следующими особенностями:
– Приложения нагрева или охлаждения (возможно автоматическое переключение нагрев/охлаждение с помощью внешнего гидростата).
– Управление 3-х скоростным вентилятором.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 35.3 мм |
| Длина | 99 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.14 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов | - |
| Диапазон задания уставки | 8-30 С |
| Монтаж | Накладной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество выходов | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 444,10 ₴



