Универсальный комнатный контроллер температуры. Применяется для систем нагрева и/или охлаждения.
Контроллер характеризуется следующими особенностями:
– P или PI регулирование (управляющий сигнал 0…10 В)
– Приложения нагрева и/или охлаждения.
– Компенсация по наружной температуре.
– Возможность сдвига уставки по наружному сигналу.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Питание | 24 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество входов | 3 |
| Диапазон задания уставки | 8-30 С |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 986,61 ₴



