Комнатный термостат для 2-трубных фэнкойлов.
Термостат характеризуется следующими особенностями:
– Приложения нагрева или охлаждения.
– Управление 3-х скоростным вентилятором.
– Удаленный сигнал для переключения режима работы.
– 2-позиционное управление.
– Возможность управления компрессором в охладителях прямого действия.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 102 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.28 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Накладной |
| Количество входов | 2 |
| Диапазон задания уставки | 5-40 С |
| Количество выходов | 2 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 033,80 ₴



