Контроллер для полуутопленного монтажа с дисплеем для фэнкойлов и компрессоров в охладителях прямого действия
Контроллер характеризуется следующими особенностями:
– Для приложений нагрева и / или охлаждения
– 2-позиционное или 3-точечное регулирование
– Выходной сигнал для 3- или 1-скоростного вентилятора
– 2 многофункциональных входа для сигналов сухих контактов / внешних датчиков
– Режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
– Автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
– Задаваемые параметры работы
– Минимальное и максимальное ограничение уставки
– Подсветка дисплея
– IR приемник (IR пульт докупается отдельно)
– Расписание
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов | 2 |
| Диапазон задания уставки | 5-40 С |
| Монтаж | Полуутопленный |
| Степень защиты IP | 30 |
| Количество выходов | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 598,77 ₴



