Комнатный термостат с сенсорным экраном и коммуникацией KNX
Для 2-трубных, 2-трубных с электронагревателем и 4-трубных фэнкойлов, универсальных приложений
и компрессоров в прямых охладителях
Контроллер характеризуется следующими особенностями:
– Коммуникация по шинеKNX (S-mode иLTE mode)
– Большой дисплей с подсветкой
– 2P / PI / P-регулирование
– Выходы для 3-точечного управления или Вкл/Выкл
– Выходы для управления 3- или 1-скоростным вентилятором
– 2 многофункциональных входа для контакта считывателя карты, внешнего датчика и т.д.
– Функция мониторинга оконного контакта и датчика присутствия
– Режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
– Автоматическое или ручное управление вентилятором
– Автоматическое или ручное переключение нагрев/охлажедние
– Минимальное и максимальное ограничение уставки температуры в помещении
– Управление по датчику температуры вытяжного воздуха
– Регулируемые параметры управления
– Наладка при помощиSynco ACS, ETS4 или локально
– Взаимодействие с Synco 700
– Интеграция с Desigo при помощиS-mode (ETS4) или стандартной адресации
– Интеграция в сторонние системы KNX черезS-mode (ETS4)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные | |
| Производитель | Siemens |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.15 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Полуутопленный |
| Количество выходов | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Диапазон задания уставки | 5-40 С |
- Цена: Цену уточняйте



