Контроллер комнатной температуры с дисплеем для фэнкойлов и универсальных приложений.
Контроллер характеризуется следующими особенностями:
– Режимы работы: Комфорт, Эконом, и Защита
– Управляющие выходы 2-позицион. или DC 0…10V
– Автоматическое или ручное переключение скоростей вентилятора
– 3 мультифункциональных входа карточного считывателя, внешнего датчика, и т.д.
– Автоматическое или ручное переключение отопление/охлаждение
– Выбор настроечных и управляющих параметров
– Мин. и макс. ограничения уставки
– Дисплей с подсветкой
– Расписание
– Возможность управления ECM вентилятором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.33 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30.8 мм |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходов | 6 |
| Монтаж | Накладной |
| Количество входов | 3 |
| Степень защиты IP | 30 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 686,01 ₴



