Siemens GAP191.1E, 6 Nm, без возвр.пружины, 0(2)...10 В DC, 0(4)...20 мА, 24 В AC/DC
9 907,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: GAP191.1E
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Привод воздушной заслонки предназначен для управления положением воздушной заслонки с в системах вентиляции, кондиционирования и воздушного отопления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка тандемом | нет |
| Площадь заслонки | до 1,0 кв.м. |
| Управляющий сигнал | 0(2)...10 В DC, 0(4)...20 мА |
| Угол вращения | 90 град. |
| Вращающий момент | 6 Nm |
| Дополнительные переключатели | нет шт. |
| Наличие возвратной пружины | нет |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Время открытия | 2 сек |
| Тип | вращательного типа |
| Потенциометр обратной связи | нет |
| Время закрытия | 2 сек |
Информация для заказа
- Цена: 9 907,15 ₴



