Датчик температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | AC 24 V, DC 13.5...35 V |
| Категория исполнения | Стандартная |
| Чувствительный элемент | Pt1000 |
| Длинна измерительного элемента | 400 мм |
| Монтаж | Канальный |
| Класс защиты | 54 IP |
| Диапазон измерений | -50 - 50 С |
| Выходной сигнал | DC 0…10 V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 620,65 ₴



