Датчик температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | DC 13.5...35 V |
| Категория исполнения | Стандартная |
| Чувствительный элемент | Pt1000 |
| Длинна измерительного элемента | 100 мм |
| Монтаж | Погружной |
| Класс защиты | 54 IP |
| Диапазон измерений | -10 - 120 С |
| Выходной сигнал | 4…20 mA |
Информация для заказа
- Цена: 5 465,92 ₴



