Совмещенный датчик температуры и влажности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной сигнал по влажности | DC 0…10 V |
| Напряжение питания | AC 24 V, DC 13.5...35 V |
| Категория исполнения | Стандартная |
| Выходной сигнал по качеству воздуха | - |
| Диапазон измерений по температуре | 0...50 °C, -35...35 °C, -40...70 °C С |
| Монтаж | Комнатный |
| Диапазон измерений по влажности | 0 - 95 % |
| Класс защиты | 30 IP |
| Выходной сигнал по температуре | DC 0…10 V |
| Диапазон измерений по качеству воздуха | - |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 928,99 ₴



