Совмещенный датчик качества воздуха, температуры и влажности Siemens QPA2062D
25 396,72 ₴
- Нет в наличии
- Код: QPA2062D
+380612285720
- +380 (61) 228-57-20
- +380 (67) 617-77-20
- +380 (44) 392-19-01
- +380 (67) 614-25-10
Совмещенный датчик качества воздуха, температуры и влажности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной сигнал по влажности | DC 0...10 V, DC 0...5 V |
| Напряжение питания | AC 24 V, DC 15...35 V |
| Категория исполнения | Стандартная |
| Выходной сигнал по качеству воздуха | DC 0...10 V , DC 0...5 V |
| Диапазон измерений по температуре | 0...50, −35...+35 С |
| Монтаж | Комнатный |
| Диапазон измерений по влажности | 0 - 100 % |
| Класс защиты | 30 IP |
| Выходной сигнал по температуре | DC 0...10 V , DC 0...5 V |
| Диапазон измерений по качеству воздуха | CO2: 0...2000 ppm |
Информация для заказа
- Цена: 25 396,72 ₴



