Электромоторный привод для клапанов серий VVP45…, VXP45…, VMP45…
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Усилие позиционирования | 300 Н |
| Время позиционирования | 30 с |
| Ход штока | 5.5 мм |
| Напряжение питания | 24 |
| Класс защиты | 40 IP |
| Возвратная пружина | - |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 886,93 ₴



