Электромоторный привод для клапанов серий V..F21.., V..F31.., V..F40.., V..F41.., V..G41.. и VVF53..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Швейцария |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Усилие позиционирования | 800 Н |
| Время позиционирования | 30 с |
| Ход штока | 20 мм |
| Напряжение питания | 24 |
| Класс защиты | 54 IP |
| Возвратная пружина | - |
| Сигнал позиционирования | DC 0…10 V, DC 4…20 мA |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 431,28 ₴



