Электрогидравлический привод для клапанов серий VVF.., VVG.., VXF.. и VXG..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Усилие позиционирования | 2800 Н |
| Время позиционирования | 120 с |
| Ход штока | 20 мм |
| Напряжение питания | 24 |
| Класс защиты | 54 IP |
| Возвратная пружина | + |
| Сигнал позиционирования | DC 0…10 V, DC 4…20 мA |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 50 088,43 ₴



