Электрогидравлический привод для клапанов серий VVF.. и VXF..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 21 Вт |
| Усилие позиционирования | 2800 Н |
| Время позиционирования | 120 с |
| Ход штока | 40 мм |
| Напряжение питания | 24 |
| Класс защиты | 54 IP |
| Возвратная пружина | + |
| Сигнал позиционирования | DC 0…10 V, DC 4…20 мA |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 44 932,48 ₴



